L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем доброго времени суток! У меня нету знакомых в вашем клане, но все равно оставлю заявочку ибо ищу спокойный клан, без варов, в котором можно было бы найти пати на кач, сходить на тв или просто пообщаться.

Собственно заявка:
Меня зовут Антон, живу в г. Ровеньки, Луганской области, Украина. 21 года от роду. Играю за копейщика с ником СъешьМоиШорты. Раньше играл соло, создал свой клан и качался. Но как апнул 76 уровень, соло кач уже не реален, вот и ищу клан в котором можно поискать людей на кач, на нормальный адекватный кач. Всегда приду на помощь со-кланам. Персонаж одет по моде. Все есть.

2

Что хотелось бы написать о себе. Люблю общаться, слушать музыку, играть в сетевые игры. Являюсь фанатом Изгнанника.

3

Он-лайн летом страдает не только в игре, но и к сожалению на форуме тоже, так что придется чуточку подождать, пока народ раскачается и зайдет сюда для принятия решения...

4

Один вопрос: как часто, проснувшись, ты обнаруживаешь у себя под кроватью белый шнурок?

5

За, адекватная заявка :)

Dio написал(а):

Являюсь фанатом Изгнанника.

Аниме?^^

6

Fiamma написал(а):

Один вопрос: как часто, проснувшись, ты обнаруживаешь у себя под кроватью белый шнурок?

Оу! Ни разу такого не было, ибо сплю на диване и в квартире шнурков белых не водятся.

Ichiro написал(а):

Аниме?

Ага, Last Exile.

7

Fiamma написал(а):

Один вопрос: как часто, проснувшись, ты обнаруживаешь у себя под кроватью белый шнурок?

Чёт я как-то не могу найти логической цепочки, ведущей к такому вопросу... Это какой-то психологический тест или что?

8

В принципе, не против. Единственное, что смущает - несколько странноватый ник.

Отредактировано Darkmare (2010-08-04 17:31:08)

9

Не против, если меня покачают  :rolleyes:
:D

10

comediant написал(а):

Чёт я как-то не могу найти логической цепочки, ведущей к такому вопросу... Это какой-то психологический тест или что?

А о чем еще в первую очередь спросить человека, давшего своему персонажу столь оригинальное имя?  :rain:

По заявке не против.

11

Нуууу! Это же классика! Барт Симпсон и его 2 коронный фразы: "Ай карамба!" и "Съешь Мои Шорты!"

12

Дело не в источнике))

13

Нет рекомендации - минус
Не люблю Симпсонов - минус
Адекватность на форумах - плюс

По заявке, в принципе, не против

14

Dio написал(а):

Нуууу! Это же классика! Барт Симпсон и его 2 коронный фразы: "Ай карамба!" и "Съешь Мои Шорты!"

Бугага Порадовал  :crazyfun: 
Адекватен и с юморком, общителен и ищит саппорт чтобы качать :)
За! при условии:

Etamin написал(а):

если меня покачают

15

С чувством йумора всё в порядке :cool:  Приняли уже?)) :rofl:

16

Ну на "покачать" в фог без проблем с саппортом :)

17

Ichiro написал(а):

Приняли уже?)) :rofl:

Вроде бы достаточно людей с нормальным онлайном, обладающих правами, что бы принять. Или уже нет?

18

Ну у меня свой клан 5го уровня, на твинка права скинул. Во вторник смогу к вам пойти. Ну если берете :D

19

Как бы возражений по приёму в топике не замечено )

20

Для приема пм Windu / Fiamma / Imajica.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка