L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, меня зовут Руслан.
Хотелось бы вступить к вам в клан
профессия моя свс 63 лвл.
одет в дк хеви сет талум меч в руках
он лайн 10+ часов все зависит от наличия пати и настроения в свободный день можно и 15+
ПА есть

2

Ух ёёёё... аж страшно с таким онлайном... ток вот вопрос - если такой онлайн, то почему всего лишь 63ЛВЛ?

3

Ээээ....ааа...Уважаемый Руслан...а когда вы живете? О_о

4

Нет, я конечно не против... но я в шоке :) Руслан... ты знаешь, что мы кариберы? У нас с таким онлайном и нет никого ...
Я ради проформы задам вопросы, конечно.
1. Почему? Зачем к нам? У нас нет варов и не будет.
2. С таким онлайном - в топ-кланы надо...
...
У меня даже мысли путаются... Единственный человек с близким онлайном - Олька, но и для нее 15+ - это ... ну незнаю... .
________
У меня нет возражений. :)

5

Живу в Перми, он лайн большой пока позволяет реал такую роскошь 63 лвл сделал за 4 - 5 дней, до этого просто не было возможности играть много + тратил время на одевание + прокачка волка (он 61 лвл) я не гонюсь за лвлом, т.к. не вижу смысла в большом лвле, но при этом не имея ничего в кармане

6

Gonch написал(а):

У меня даже мысли путаются... Единственный человек с близким онлайном - Олька, но и для нее 15+ - это ... ну незнаю...

15+ это максимально возможный, каждый день в таком ритме, а если еще добавить варов просто не выдержу.
по поводу топ кланов не вижу смысла ломиться за "брендом" что чаще всего и вижу у других людей в особенности саппортов.
топовые кланы накладывают клеймо на тебя сразу после вступления что тоже мне не нравится

7

Закрыто :) После разговора с Русланом, пришли к выводу, что наш клан, ему не подходит.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка