L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет..хотел бы вступить к вам в клан с друзьями нас не много
2 варка 1 берс 1ее 1бд
онлайнн у всех разный играем пока ради себя
О себе был КЛ на х10 Lineage-game.ru недолго многие мои подчиненые стали хиро
сам держал долго хиро ФР на сервере ...
пм в игре если заинтересовало HivJesuz
От клана хотелось бы что бы была вентрила...

2

Давайте, я внесу дополнения. У нас клан вообще кариберский. Я не тешу себя надеждой, что мы станем героями. Мне не интересны ПвП и МПвП. Онлайн в клане - как прийдется, поскольку большинство работает и у них есть семьи.
Веника в клане нет и не будет... я и играю-то без звука, не говоря уже про то, что ночью орать в микрофон все что думаю :)

3

Gonch написал(а):

Веника в клане нет и не будет... я и играю-то без звука, не говоря уже про то, что ночью орать в микрофон все что думаю

Угу, а то выселят в коридор на коврик со всеми причиндалами (большинство семейные и онлайн по большей части ночной)

4

HivJesuz, напиши хоть уровни ваши, имена...
Ещё интересны причины выхода из кланов Tr1ada, гладиаторы и DeadSunEmpire.

Отредактировано SAVe (2009-09-12 18:18:07)

5

Ладно напишу КЛ которого я знаю стал вообще неадекватный на всё ..ДСЭ мой клан где я собрал тех с кем хочу играть ...
Но изза КЛ триады пока мы там были в ДСЭ  я потерял много народу 2 раз на эти граби я не хочу наступать ищу нормальный клан с кх ималочисленным варам ...

6

Большинством голосов клана, ответ - нет.
Извините ребята.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка