L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя :               Андрей
Город :            Могилев
Персонаж :      ТХ - 76лвл
К вам потому, что: Мне вас порекомендовал друг (HorenMaru). Понравилась организация и спланированность действий.

2

Это у нас-то организация? :D
А причина выхода из клана "ЛЕГЕНДАРНЫЙ"?

3

Насчет вашей оргонизации - как мне сказали что вы ходите качаться в рифт организованно ночью захватываете крепости ))) Да и в конце концов у вас есть сапорты
Насчет причин ухода - ничего плохого насчет КЛа сказать не могу организовывать старался. Но только одно старание, большей части клана наплевать было на его попытки организовать что то коммандное, каждый старается тока для себя.Да и их политика меня не устраивала.

4

Ну у нас как бы тож не сахар, но дисциплинка имеется - сказано надо, занчит НАДО! :)

По существу: не возражаю.

5

Чет глюк какой то.. дубляж сообщения вылез...

Отредактировано comediant (2009-10-08 03:35:45)

6

:crazy: Как говорится хорошо там где нас нет...  Ну если есть желание у человека стоит принять. Так что я за...

7

вы ходите качаться в рифт

Если не ошибаюсь, то в рифт ходит одна пати, где ДД и так предостаточно.

организованно ночью захватываете крепости

Интересно, никогда не видел на клане крепости) Да и ночью вроде все спят.

у вас есть сапорты

Саппортов очень мало (онлайн/доступных). Мне кажется у тебя ошибочное представление о клане, клан больше подходит для тех кто мутузит соло мобов, для него лишь создают комфортные условия.

8

LastExile написал(а):

Если не ошибаюсь, то в рифт ходит одна пати, где ДД и так предостаточно.

в рифте мы не качаемся... нет там кача уже, мобы сине-белые и падают слишком быстро... в рифт ходим за СА13 и не более того.

Интересно, никогда не видел на клане крепости) Да и ночью вроде все спят.

Было дело как-то... вышли из рифта, смотрим есть крепость пустая, пошли взяли её... просто так, по приколу, но гордиться там нечем вообще. Отобрать у синих мопов крепость, фулкой 78+ - это не подвиг, а баловство на 10-15 минут... причем взяли ее только левелом, тактических ошибок столько сделали, что вспоминать стыдно.

Саппортов очень мало (онлайн/доступных). Мне кажется у тебя ошибочное представление о клане, клан больше подходит для тех кто мутузит соло мобов, для него лишь создают комфортные условия.

Саппортов и правда мало. Именно поэтому довольно много саммонеров.

9

Я всецело одобряю, Играл с  Андреем на абисее. ТХ он грамотный надежный

10

Я, боюсь, что его ждет разочарование по поводу организации, но... лады, принимай. :)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление