L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя :   Александр         
Город :               Курск     
Персонаж :      Берсерк (почти 77),саб албалестер 71,нобл.
К вам потому, что: карибер клан- то что я ищу,главная
Вы отдаете себе отчет в том, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится. Просто, в силу того, что большая часть клана приходит в игру не надолго и в непредсказуемое время (семья, работа и т.д.). да,мне нужно только приятное общение с веселыми людьми )
- нет и не будет участия в осадах замков. (опять же, онлайн у нас низкий и редко когда вы увидите больше 10 человек онлайн единовременно) Да и просто, нафик не надо оно нам.Согласен.буду ходить соло(если повезет с патей) на ТБ (хочу мини эпики ).
- в клане нет и не будет систем голосового общения (ТС, Вента, и т.п.), если кто-то пользуется - ради бога, но обязаловки нет. найшники с микрофоном есть -если надо поставлю любую прогу.но за 2.5 года игры в линейку дискомфорта от печатания не испытываю ;)
- максимум ПвП на которое можно расчитывать - ТВ и Олимп.я мирный и добрый )9 пвп то всего ха год на этом сервере.ито когда в СО вступил.
- запись на ТВ ... сложный вопрос, сейчас весь клан записывается на ТВ именно кланом (поскольку непредсказуемо кто сможет зайти, кто нет и когда). Запись клана сейчас за Аден (учитывать при накоплении значков). ( Обсуждаемо. )я регался за иннадрил.сделал нобла.осталось немного значков.так что все рахница только в том какая там бижа дается.за иннадрил 15% от стана.если примите-обсудим если что.
- почти весь клан имеет альянс с Варкой (учитывать при пати) без разницы, я уже с профой.

немного о себе.24 года ,женат детей пока нет.работаю.закончил университет машиностроительной факультет.работаю на оборонном заводе.целей кроме приятного общения не преследую.была когда то куча твинков 60 и 65+,щас всех удалил оставил только варка 72 с волком(70 почти).если вдруг пати не будет или онлайна в клане- зайду им погоняю по болоту ).
ПА нету,туговато из за кризиса.
порекомендовать может Сихайя.
если будут вопросы пишите)

2

Bers написал(а):

К вам потому, что: карибер клан- то что я ищу,главная

недописал почему то. глвная цель - общение.да она и единственная наверно )

3

Непротив, Саша у мну в друзьях :)

4

SAVe написал(а):

Непротив, Саша у мну в друзьях :)

оО Достаточно... принимайте.

5

Саб зачетный, лучники на ТВ с руками оторвут)))

Аденская бижа тоже дает резист шог. :)

6

Ну..в пм на прием )

7

спасибо за теплый прием,несмотря на то что набор приостановлен.вечером буду после 9ти.

8

Приятно порадовал детальный такой точный обзор персонажа. Эт не написать за 2 минуты. Берите его! Он хороший)

9

Принят, тему на закрытие.

10

Так получилось, что при похожен в данж, не было сапорта.я предложил своего варка 72, и ребята согласились . быстро приняли в клан).хотел узнать мнение ребят.нужен он в клане или место занимает чье то. в планах качать обоих.Берс для мероприятий  и патийного кача.Варка планировал гонять по болоту,в тех случаях когда нету пати или онлайна не достаточно для пати.В любом случае останется варк в клане или нет - можете расчитывать на него,если будет такая необхоимость.
пока что варк в клане DJFire.

11

Bers написал(а):

... или место занимает чье то. в планах качать обоих...

Да ничье место он не занимает :) у нас не настолько многочисленный клан :)


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » заявка