L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Коллективная заявка


Коллективная заявка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имена : Александр,Евгений,Александр,Мария,Александр,Алексей,Ольга.
Город : Москва
Персонаж : SandMen(Авантюрист 78),DragonWarior(Дуэлист 78),xExilEx(Инквизитор 76),GorM(Каратель 78),Варчунка(Глас Судьбы 79),МариамСанитарка(Апостол 78),ТИРОЛ(Рыцарь Феникса 76),Атли(Берсерк 71),LaZurY(Мудрец Евы 70)
К вам потому, что: Почитав ваш форум,поглядев на вас на ТВ,у нас сложилось впечатление о вашем клане,как о дружной компании адекватных людей.А такая компания нам по душе.
Вы отдаете себе отчет в том, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится. Просто, в силу того, что большая часть клана приходит в игру не надолго и в непредсказуемое время (семья, работа и т.д.).
- нет и не будет участия в осадах замков. (опять же, онлайн у нас низкий и редко когда вы увидите больше 10 человек онлайн единовременно) Да и просто, нафик не надо оно нам.
- в клане нет и не будет систем голосового общения (ТС, Вента, и т.п.), если кто-то пользуется - ради бога, но обязаловки нет
- максимум ПвП на которое можно расчитывать - ТВ и Олимп.
- запись на ТВ ... сложный вопрос, сейчас весь клан записывается на ТВ именно кланом (поскольку непредсказуемо кто сможет зайти, кто нет и когда). Запись клана сейчас за Аден (учитывать при накоплении значков). ( Обсуждаемо. )
- почти весь клан имеет альянс с Варкой (учитывать при пати)
Да,нам все понятно.

2

Хм... Ждем пока в клане появится тот, кто возьмет на себя роль лидера/организатора, ибо я не могу играть больше на серверах Инновы.
Решение принимать оставшимся.

3

Такой большой коллективной заявки ещё не было, рекорд :)

Ников кстати девять, а имён тока семь. Непорядок :)

А список имён соответственнен списку ников? :D

4

Да соответствует,у некоторых по два перса=)

5

Можно узнать средний возраст группы ? и сколько годков самому маленькому.
И еще какого рода ваше сообщество (ориентация конст пати или просто собрание)

Также интересны предыдущие кланы. И причина выхода из них.

6

Самый маленький это я мне 12,самому старшему 34.

7

На стадии формирования консты,старый клан "MERСILLES".
Причина ухода:Разногласия в коллективе,которые нам надоели.

8

Какого рода были разногласия ?

Отредактировано Альф (2010-03-09 21:15:48)

9

Не было сплоченности в коллективе,нежелание руководства прислушиваться к конструктивным предложениям,как следствие застой в клане.Это так коротко,не вдаваясь 
в детали=)

10

GorM написал(а):

- у нас нет конст-пати и не предвидится.

Можете играть как вам нравиться. Но если не будет пати в клане чтоб не было потом претензий :)

GorM написал(а):

- нет и не будет участия в осадах замков.

Клан ориентирован как ПВЕ. Поэтому ПВП не приветствуется во избежании лишних варов.

GorM написал(а):

- в клане нет и не будет систем голосового общения

Вот вентра как раз таки есть но абсолютно по желанию.

Внимательно вчитайся и если устраивает то решение за руководством.

Желательно еще конечно озвучить без лукавства что нужно от клана (правдивый ответ никак не повлияет на рассмотрение заявки)

11

Мы все с детства друзья,от клана нам нужен дружный коллектив для совместной игры,общения.

12

А на счет системы голосового общения-мешает семье=)

13

Вопрос немного в другом :) "Конструктивные предложения" в клане не приветствуются особо но обсудить можно. Хотя скорее всего никаких результатов не будет. Просто предупреждаю чтоб не было "разногласий".

А так я не против если все норм будет без матов и воплей в КЧ то притремся :)

14

Мы сами с уважением относимся к другим людям,мы понимаем,что на сервере играют женщины и дети.Так,что с этим проблем нет=))

15

Ну я бы не сказал, что у нас все хорошо и безоблачно... Есть свои трудности, но основная часть их все же зависит от инновы - это всем печально известные ЛАГИ (именно капсом), при которых онлайн сильно снизился, в т.ч. и среди командного состава (первый ответ - как показатель общей ситуации в клане). Так же считаю, что должны Вас предупредить: имеется односторонка с шахматистами ("маразм крепчал", но увы, маразм пешек непостижим), но этот момент как-то вобщем не напрягает... Ну а так, средний возраст в клане пожалуй все же приблизился к планке 30ти лет (если уже не перевалил ее), так что люди все уже взрослые и понимающие, чего хотят и зачем.
Ну это все так, вкратце...

16

Вары нас никогда не пугали=))

17

В нашей пати самый младший это я,мне 12 лет,а всем остальным уже есть 30 лет=)

18

Ответ скоро будет.
Скорее всего положительный.

19

Мы будем рады,если вы нас примете в свой коллектив.

20

Вижу и в 2 часа ночи не спится людям )

21

comediant написал(а):

Вижу и в 2 часа ночи не спится людям )

да,берса качаю)

22

Хорошо, когда есть возможность пойти на кач... Я вот уже несколько часов к ряду, пытаюсь обновиться аж с 3х компов - пока ни 1 не смог довести апдейт до победного (хоть и инет 4Мбита)

З/ы: тебе выданы права на доступ внутрь форума, перед вступлением рекомендую ознакомиться с последними обсуждениями (может что-то и оттолкнет от мысли о присоединении к нам - это решать Вашему коллективу)
Упс, Лена чуть опередила с сообщением о доступе...

Отредактировано comediant (2010-03-10 01:56:24)

23

comediant написал(а):

... хоть и инет 4Мбита ...

в случае с Инновой - это не показатель... у меня на порядок выше скорость, но эффект тот же самый

Пользователю GorM выданы права на форум. Ознакомиться с темами  Заходила в Л2 ...  и  О дальнейшем существовании клана...
после чего озвучить, осталось ли желание :)

24

Gonch написал(а):
comediant написал(а):

... хоть и инет 4Мбита ...

в случае с Инновой - это не показатель... у меня на порядок выше скорость, но эффект тот же самый

Пользователю GorM выданы права на форум. Ознакомиться с темами  Заходила в Л2 ...  и  О дальнейшем существовании клана...
после чего озвучить, осталось ли желание :)

ну а почему нет!?) нас ващпе трудно удивить,а это норм явление в жизни любого клана.Мы принимаем бой!)))

п.с. Нормуль!)Мы полны оптимизма и настрой у нас правильный!А желание гамать имеется,разберемся!Главное найти общий язык,а там что-нибудь сотворим!)

25

Gonch написал(а):

Сегодня, 22:00 - 23:00 Мск, я надеюсь быть онлайн (если не будет очередных косяков с апдейтером), сидеть в КХ. Пишите в ПМ "Chucha , КХ найти не очень сложно будет наверное

26

Ок


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Коллективная заявка