L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

имя: Кирилл
местоположение: Санкт-Петербург
возраст: 32
ник:xKOPOJIEBAx
раса: светлый эльф
текущий уровень: 79   
специальность: ЕЕ
Счётчик ПК:пвп 3......пк 2
Снаряжение:все есть
часы онлайн: после работы часов с 18.00 до 1.00-2.00
Чего ожидаю от клана: общения. веселого время провождения .кача а то вы совсем загрустили и на нервы вам капать не кому хоть я покапаю
Сабы писать смысла думаю нет и перечеслять всех персов думаю тоже не стоит

Отредактировано Кирилл (2010-03-10 16:42:44)

2

@_@ Кир, эт че за вопросы такие? Подошел бы, когда в онлайне и никаких проблем и раздумий )

3

Я в шоке... Кир, неужели ты всерьез? Написал бы в почту, даже вопроса не было бы :) (в почту потому, что написать твой ник в ПМ - выше моих умственных способностей, проверено несколько раз :) )

4

Кир, а почему иненно сейчас, когда в клане никого не осталось?)

5

не фиг грустить ВСЕ будет нормально да кстати и почему в клане ни кого не осталось)Все назад быстро!!!

Отредактировано Кирилл (2010-03-10 18:02:20)

6

Отдохнувший и полный оптимизма :love:

Всех лагает, все в ВоВ ушли)

7

всегда лагало и будет лагать)должны были привыкнуть а ВОВ (г)так что полагает и будет нормально наверно)

8

Оо и кто это меня оптимистом назвал) обычно наооборот говорила)

9

Сегодня, 22:00 - 23:00 Мск, я надеюсь быть онлайн (если не будет очередных косяков с апдейтером), сидеть в КХ. Пишите в ПМ "Chucha , КХ найти не очень сложно будет наверное


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка