L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Имя: Виктор
Город: Москва
Возраст: 23года
Ник: flashlightdanser
раса: человек
текущий лвл:74
профессия:котовод)
снаряжение:одеваюсь сам (ДК редкий маг сет)
онлайн:вообще могу  и весь день сидеть  и ночь,но  график работы 3-3,поэтому бывает что  по три дня не захожу.
К вам   по рекомендации от Варчунки и Сандмена

2

Виктора знаю достаточно давно,могу дать свою рекомендацию.

3

Так вроде же решили никого не брать больше...

Gonch написал(а):

Приема в клан не будет

Отредактировано Suan (2010-03-23 00:10:35)

4

xExilEx написал(а):

Виктора знаю достаточно давно,могу дать свою рекомендацию.

Присоединяюсь....от себя могу сказать что за то время пока мы с Виктором были в одном клане. он ся показал как человек отзывчивый и самое главное адекватный....что в наше время и на нашем сервере ...не такие уж и плохие качаства...свою рекомендацию прилагаю.

5

Suan написал(а):

Так вроде же решили никого не брать больше...

Вроде как спрашивали у Анатолия....он просил сделать по классической схеме(заявка....наши комментарии....возможный положительный результат)....надеюсь результат будет положительный....в том случае конечно если такая возможность имееться.

6

SandMen написал(а):

он просил сделать по классической схеме

Сдал Толика с потрохами ))))

flashlightdanser написал(а):

(ДК редкий маг сет)

Откуда такая роскошь если не секрет ?

А так в общем не против т.к. кот нужен действующей пати новичков.

7

xExilEx написал(а):

Виктора знаю достаточно давно,могу дать свою рекомендацию.

Присоединяюсь

8

Все вещи личный крафт,имеется спойлер 68 лвл,пока дорос, скрафтил   БВ лайт редкий и ДК редкий.

9

Присоединяюсь к выше сказанному по поводу Виктора.....зарекомендовал себя одыкватным и спокойным игроком.. не здира и не пвпешник.Приятно проводить с ним кач и общение.)

10

Все посмотрели, но высказались не все. Где голоса остальных?

11

Лен, ты же сама набор закрыла, что высказывать то?

12

Suan написал(а):

Лен, ты же сама набор закрыла, что высказывать то?

Знаешь... я зашла вчера в Л2 и увидела онлайн >10 человек. И мне было приятно. И мне не безразлично мнение тех, кто остался играть.

13

За.

14

Просто интересно,зачем тогда надо было закрывать?:)

15

Не уверена, но для меня есть разница, просто так человек написал заявку, или пришел к друзьям, вся пати которых, фактически в клане.

16

Хе... просто интересно получается... с одной стороны набор вроде бы закрыт, с другой все равно людей набираем :)
Может лучше сделать не "закрытый набор", а что-то вроде "набор с определенными условиями"?
по теме - не возражаю, котовод в файтер-пати персонаж полезный, тем более есть рекомендации членов клана.

17

За!
Кот на ТБ очень полезен да и для роста клана будет полезна новая кровь.

18

Ко мне обратились с вопросом: можно ли принять человека, который раньше был с пришедшими в последнем наборе. Почему бы и нет, если он уже сыгран с людьми и знает, что от него требуется? В этом случае я не против и не вижу возможных препятствий для принятия.

19

Windu написал(а):

Может лучше сделать не "закрытый набор", а что-то вроде "набор с определенными условиями"?

Из любого правила есть исключения, которые в свою очередь описываются более сложными частными правилами, подтверждающими общее правило :)
Поэтому набор закрыт, но исключения возможны.
За.

Отредактировано ASBer (2010-03-24 07:48:01)

20

ASBer написал(а):

Из любого правила есть исключения, которые в свою очередь описываются более сложными частными правилами, подтверждающими общее правило
Поэтому набор закрыт, но исключения возможны.

Ну ты загнул Саш :cool: так и не понел что ты написал(видимо не для орков) :crazy:
По поводу заявки не против! :tomato:

21

Куда у нас заявитель-то пропал?

22

comediant написал(а):

Куда у нас заявитель-то пропал?

flashlightdanser написал(а):

график работы 3-3,поэтому бывает что  по три дня не захожу.

23

Я  здесь)завтра надеюсь войду в клан)спасибо всем


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление