L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от биша


Заявка от биша

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя : Игорь, 20.
Город : Ростов Великий, 76 RUS.
Персонаж : Кардинал, 78.8075 на момент написания заявки.
К вам потому, что Шаррумкен позвал в консту.

Вы отдаете себе отчет в том, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится. Просто, в силу того, что большая часть клана приходит в игру не надолго и в непредсказуемое время (семья, работа и т.д.).
- нет и не будет участия в осадах замков. (опять же, онлайн у нас низкий и редко когда вы увидите больше 10 человек онлайн единовременно) Да и просто, нафик не надо оно нам.
- в клане нет и не будет систем голосового общения (ТС, Вентра, и т.п.), если кто-то пользуется - ради бога, но обязаловки нет
- максимум ПвП на которое можно расчитывать - ТВ и Олимп.

Все ок, со всем согласен.

2

Омг, ник забыл.
Ник Бишопко =)

3

За) ручаюсь

4

Бишоп бы не помешал)

5

За  8-)

6

Хм... очень интересно получается:

Бишка написал(а):

К вам потому, что Шаррумкен позвал в консту.

Бишка написал(а):

Вы отдаете себе отчет в том, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится.
Все ок, со всем согласен.

По заявке не против, коль есть рекомендация...

7

Ну. Я отдаю отчет в том, что клан не состоит из конст, т.е. не как, например, NoFear базируется на констах.
Тут, судя по описанию самого Шаррумкена, эта конста является нечтом вроде "более-менее постоянной пати" без фиксированного онлайна.

Вот так в общем)
Можно выразиться иначе.
К нам потому, что Шаррумкен предложил вместе качаться как только есть возможность))

Надеюсь вы не против биша-флудера))

8

оО биш-флудер... чёт я дальше дар речи потерял )))

9

Ну а че, биш не человек что ли)) Ему тож пофлудить иногда хочется.. Правда это "иногда" случается слишком часто, но это уже нюансы))

10

еще одним хиллом больше (даже если он флудер(тем более что он флудер  :mad: )) -ЗА. :tomato:

11

по факту у нас полно хиллеров, только вот когда пытаешься куда-нить собрать - нету никого :(

12

а я задро-биш))))))
правда в июне буду не особо задрить, ибо работа =(

13

тоже принять.

14

можем сегодня принять, пм Windu

15

Опять проcпал заявку сорь :) Думаете если я всегда за значит меня можно и не выслушиавать :) вот фиг вам!
Биш флудер это круто :) Свс флудер всегда за всех с припиской флудер главное чтобы был адекватЭн :))))

16

Windu написал(а):

по факту у нас полно хиллеров

:huh:


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка от биша