L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

я? нее. не люблю магов и сапортов.

32

Чувствую тяжело будет, сотни часов соло гринда кого угодно сломают.  8-)

33

вЭтаминка ты что не знаешь кем я щас играю ?

34

ну, поживем увидим

35

Кита написал(а):

-----, и у меня в моем клане был человек, ну и у него основа гном спойл 57 он достал знак крови, оставлось только сп, ну бил  бил и набил сп)

Я настоятельно рекомендую не упоминать, впредь, нигде о том, что я вырезала в сообщении.

36

извеняюсь. напиши пожалуйста в пм что там было написано?

37

и еще. народ я щя дня 2 не буду играть, буду занят и + хочу что бы виталити реснулась. так что не волнуйтесь не пропаду я.  :blush:

38

а понял, про адену. извеняюсь.

39

Бугагага Лена vs. Донаторы
                     1:0
:crazyfun:

40

Шепчущий написал(а):

Бугагага Лена vs. Донаторы
                     1:0
:crazyfun:

Отнюдь :) Я считаю, что вливанием реала можно заниматься, но делать это можно и не нарушая правил. Адену можно обменять на сертификаты или содержимое ИМ.  Те же, кто покупает адену в "магазинах", способствуют краже денег из кармана Инновы. То, что Иннова мне не нравится, дела не меняет. Я презираю воровство и очень нелюблю когда этому потворствуют. Мотив "в магазинах дешевле" не несёт оправдания. Ворованное всегда дешевле. Да, я не люблю Иннову, но оправдывать воровство, у кого-то, мотивируя тем, что мне этот "кто-то" не нравится - за пределами моих моральных принципов.

41

ладно, тогда следующий вопрос, я видел что серты можно покупать только много или 1 за 3к рублей, как же мне тогда купить там всего пару кк?

42

Минимальный сертификат если я не ошибаюсь 500 монет то есть 135 рублей (не разу не покупал так что могу ошибаться)
И еще Лен открой тему Налог и политика клана там так можно поугарать над твоими матриархальными замашками  :rofl:  Только не бань меня на форуме  :blush:

Отредактировано Шепчущий (2010-08-09 02:48:39)

43

Шепчущий написал(а):

...
И еще Лен открой тему Налог и политика клана там так можно поугарать над твоими матриархальными замашками  :rofl:  Только не бань меня на форуме  :blush:

Поугорать над моими матриархальными замашками можно в Флудилке. Если в ходе обсуждения будет выявлено рациональное зерно, я исправлю свои замашки в теме "Налог и политика клана" :)
Баны на форуме я раздаю очень редко :) Это надо меня сильно разозлить, что отнюдь не просто :) Быть несогласным со мной, на форуме - не достаточно для того что бы разозлить меня :) Есть тому живые примеры, на форуме :)
PS: через недельку вернусь и начну флудить :)

44

Gonch написал(а):

Баны на форуме я раздаю очень редко

Зато я готов. Каждый, кто вступал в клан, своим согласием с уставом, полностью его принимал. Какие угары? Тем более, что это не устав, а, скорее, общие принципы и требования к адекватности.
Все спорные вопросы - в отдельных темах с предложениями или личной переписке.

45

Так ему можно, он уже в другом клане)) Но мысленно с нами)))  :D

46

Ну ушел в другой клан и ушел, меньше гладов в клане, Лена меньше нервничает, клан находтся в равновесии силы, все счастливы. Ичи, тебе выговор - приводишь ненадежных людей в клан

47

это ты про меня? если так, с чего это я не надежный?

48

Шепчущий написал(а):

Этаминка ты что не знаешь кем я щас играю ?

Не поняла к чему этот вопрос, я знаю что ты за СВСа играешь  :unsure:

Etamin написал(а):

тоже что ли рерол в саппорта

Шепчущий написал(а):

Ногибатор классы быстро надоедают

Может мне нагибать надоело  :)

49

Etamin написал(а):

тоже что ли рерол в саппорта

Бери ШЕ.  8-)

50

Один и тот же человек о_О
http://mortal-blow.clan.su/forum/5-23-1

51

это я думал туда идти, ночью написал, и через час встретил Лизу и пошел сюда

52

Спс Лена ;)

53

Ну, по-моему можно закрывать - человек принят в клан после академии.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка