L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » коллективная заявка


коллективная заявка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ВРЕДИНкО - он же Шепчущий, он же Зай, он же еще фиг знает сколько персов...

32

ВРЕДИНкО написал(а):

... ну и не как не обойтись без нейтрального мнения Лены   :crazyfun:
...

Я вообще, очень редко высказывалась против :) Я считаю, что лучше принять 100 человек из которых останется даже один - лучше, чем отказывать всем :)

33

За развитие,за добор конст, если это поможет кому то в клане - значит это помощь всему клану! За.(был не очень краток).

34

Мм, такой вопросик: KOPOJIEBA будет играть луком, ЕЕ или обоими?

оО у нас таких "хотим дорать" было 2-3 заявки колективных и где они все .... канули в лето(.Не в коем случае я не хочу вас как то задеть... Опыт чет подсказывает что вы так и будете тусить той же патей.

Хорошее замечание, у меня тоже стойкое убеждение что сбор консты в ПвЕ клане обречен на провал. Одна из причин нахождения в таком клана это как раз нежелание/отсутствие возможности играть в консте.

35

Ну так какой вердикт вынесем?.. берем аль не берем) :crazyfun:

36

Чего тут думать конечно берите...такой позитивной заявки уже давно не было имхо...

37

Если поможет мое мнение. Берем!) Я за новые силы и общение к кч.

38

Ну вроде никто не против, так что берем, чего)

В игре пм Fiamma, Windu, Darkmare.

Засим тему закрываем.

39

Яна. Не забудь принятым выдать нормальный доступ на форум :)

40

Пользуясь случаем тоже хочу написать в закрытой теме!
:D


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » коллективная заявка