L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

BadJek
Имя : Женя
Город :Москва
Персонаж :Берсерк 60+
К вам потому, что: У меня тут друг, хочу спокойного кача и нормального общения.
Вы отдаете себе отчет в том, что:
- у нас нет конст-пати и не предвидится. Просто, в силу того, что большая часть клана приходит в игру не надолго и в непредсказуемое время (семья, работа и т.д.).
- нет и не будет участия в осадах замков. (опять же, онлайн у нас низкий и редко когда вы увидите больше 10 человек онлайн единовременно) Да и просто, нафик не надо оно нам.
- в клане нет и не будет систем голосового общения (ТС, Вентра, и т.п.), если кто-то пользуется - ради бога, но обязаловки нет
- максимум ПвП на которое можно расчитывать - ТВ и Олимп.
Да я отдаю себе отчет.

2

Я за.Знаю его в реале, адекватный человек,приятно общаться.

3

Это не "к шортам в консту", значит решение за Яной :)

4

Gonch написал(а):

Это не "к шортам в консту"

:crazyfun:

По сабжу, не против.

5

GorM, ты готов поручиться за него?
Потому что "рекомендация члена клана" - это не просто "я его как-то видел, вродь норм человек"

6

Gonch написал(а):

Это не "к шортам в консту", значит решение за Яной :)

А что в консту берем без обсуждений? Может мне с людьми и не бегать, только КЧ общий.
А вообще хотелось бы в заявках возраст видеть, хотя может я привередничаю.

Отредактировано Цикада (2010-09-03 21:04:39)

7

Евгений
Откуда: Россия, Москва
Родился: 23 **** 1997, 13 лет

8

У меня уже сложилось определенное предубеждение к персонажам менее 70 уровня, вступающим в клан. Насколько помню, еще никто из них не продержался больше пары недель. Дальше следовал перманентный оффлайн.

Кстати, берса не советую качать, ХФ на носу, делай релол пока не поздно.  :D

Цикада написал(а):

А что в консту берем без обсуждений?

Не думаю)

9

Windu написал(а):

13 лет

лично я брал бы в клане людей 18+ после проверки на адекваторе, но раз нет таких вступительных критериев придется решать голосованием - против.

10

Ну, возраст - это такое дело. Есть адекватные люди и 18-, а есть законченные психи 18+.

11

у меня предвзятое суждение и дело не только в адекватности.

12

Цикада написал(а):

А что в консту берем без обсуждений? ...

В консту - не значит, что без обсуждений, но при неоднозначном голосовании, ПЛ может обсудить с КЛом в приватном порядке, под какие-то свои поручительства.
В данном голосовании, я не буду принимать участия. Я вообще буду очень редко высказываться в заявках ... Есть Яна  :)

Darkmare написал(а):

Ну, возраст - это такое дело. Есть адекватные люди и 18-, а есть законченные психи 18+.

С этим соглашусь. Возраст - не показатель.

13

Цикада написал(а):

А что в консту берем без обсуждений?

Для того и заявки о вступлении пишутся. Вдруг кто то из клана напишет: "Неееет! Он(она) сса*ый неадекват!"...

14

Dio написал(а):

Для того и заявки о вступлении пишутся. Вдруг кто то из клана напишет: "Неееет! Он(она) сса*ый неадекват!"...

по заявкам просветил.

15

Причин для отказа не вижу, но, с другой стороны, а не надоест ли человеку играть через неделю-месяц?
Кстати, где он сам-то, не заходит, не пишет ничего...

16

LastExile написал(а):

Кстати, берса не советую качать, ХФ на носу, делай релол пока не поздно.

Хороший совет. Сама бы рерол сделала из берса в более полезный класс, тока времени потраченного жалко становится  :) год и 8 месяцев уже + сабы все прокачены, и вообще он у меня очаровашка  :flirt:

http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/1009/7f/d2c17d2892bc.jpg
З.Ы. Друг уходит в реал, "отдает в хорошие руки" берса 80++

Отредактировано Etamin (2010-09-04 20:58:37)

17

Негативно отношусь к берсам в целом, и возраст смущает.

Нейтрально :suspicious:

18

Я тоже его знаю,хороший мальчишка.Не думаю,что возраст является причиной для отказа.Не против,но только когда он получит 3 профу,тут и будет видно его желание играть.

19

xExilEx написал(а):

Я тоже его знаю,хороший мальчишка.Не думаю,что возраст является причиной для отказа.Не против,но только когда он получит 3 профу,тут и будет видно его желание играть.

Присоеденюсь к словам - Да действительно : возраст в данном возможно случае (если за него поручаються члены клана) не главный показатель, а вот лвл игрока докажет его желание играть и находиться среди нас ( ну а неадекватов всегда мона исключить как вариант)......не против но пусть получит хотябы третью профу.

20

Хм... что-то совсем пропал заявитель... видать передумал вступать в клан.

21

Качает 3 профу.  ^^

Когда докачает пусть отпишется.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка