L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Слава. 21 год   2. Москва    3. Берс 71+ ник СлОвАн   4. Заинтересован  вашем кланом так как у вас нету варов это хорошо я не любитель ПвП!! ну я даже не знаю че еще на писать короче был по рад войти ваш клан!!! СпС  за внимания!!!

2

Один вопрос, Вячеслав. Исключительно из природного любопытсва. Почему почтовый ящик называется andrei******@******.ru?

3

Сразунет.

4

У меня два @mail один брата один мой ну в данный момент зайти могу только на этот!! На мое мыло я забыл пароль пока не могу зайти !!! Ну если так нет так нет!!! ну и пох

5

Из одного мыло это прет!!!

6

это наверно самая злостная заявка :)

7

Мыло ни при чем.

8

Ну а че мне еще писать если только из одного мыло надо говорит нет!!! ладно короче нет так нет и на этом суда нет!! :sceptic:

9

Ну а че тогда?

10

А че вам не мужна одна крылая кура  :rofl: ?

11

закрывайте. Стиль общения оставляет желать, несдержанность, ник лесенкой, не нашел позитивного ничего в заявке.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка