L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Dio написал(а):

ну и меня пугают картинки с наруто

Меня больше настораживает то, что это не подпись.

32

DarkHill написал(а):

сколько тебе лет автослесарь программист?

< Читать тут.

33

Dio
понятно

34

Слишком сильно агрится - я против.

35

Так же против, потенциальный берс - неадекват ибо не думаю что хватит усидчивости вкачать биша.

36

спасибо

37

спасибо за честное мнение! 8-)

38

Ну качайся, будешь 76 может мнение и поменяться. Просто биш, реально, довольно таки скучный чар в каче и что бы его выкачать необходимо много усидчивости которая приходит с возрастом, сам в свое время пытался качать биша, но потом забил и начал качать ногебатора ТХ, это вот сейчас когда немного успокоился качнул варлордика.

39

Dio написал(а):

Ну качайся, будешь 76 может мнение и поменяться. Просто биш, реально, довольно таки скучный чар в каче и что бы его выкачать необходимо много усидчивости которая приходит с возрастом, сам в свое время пытался качать биша, но потом забил и начал качать ногебатора ТХ, это вот сейчас когда немного успокоился качнул варлордика.

Лучший биш, которого я вообще видела за все время игры в Л2, начинал играть за ... ТХ :) На 40+ сделал рерол в Биша и оставался им всегда :)

40

Dio
хорошо!

41

*NO COMENTS* Бабачки как всегда в своем репертуаре :))) секретныйзавод стайл :))))

42

Мм, а зачем эти картинки на пол экрана?  :huh:

43

Это шаринган..если мне не изменяет память)) А его много не бывает  :D

44

ВРЕДИНкО написал(а):

*NO COMENTS* Бабачки как всегда в своем репертуаре :))) секретныйзавод стайл :))))

неужели? :) т.е. ты считаешь, что в любой другой клан, в котором средний уровень мемберов - 80+, с радостью возьмут человека 30-40, если он пообещает быстро качаться? :)

45

Да какой там секретный завод, я бы такие заявки даже не рассматривал, достаточно прочитать топик стартер. И внесите графу возраст в анкету.

46

ВРЕДИНкО написал(а):

Бабачки как всегда в своем репертуаре )) секретныйзавод стайл )))

Мы элитное общество :hobo:

47

Dio написал(а):

потенциальный берс - неадекват

Это моя фраза Антон  :D

48

В общем биш в клане теперь есть.

Тему пора закрывать.

49

Dio написал(а):

а так Симпсоны\Футурама

мне эти мульты тож нравяться и насчет возраста мультфильмам все возрасты покорны

50

Лан если неверите я буду его кач и он придет в клан 76 лвл помините мое слово и оставте ему место

51

Оставят.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка на вступление