L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка :)


Заявка :)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Имя: Максим
Возраст: 32
Город: Москва
Персонаж: Дрянь бд78/кот77/варк40++
Другие персонажи: Zorkiy вк77 (оставил друг, но не только я им пользуюсь)
К вам потому, что: Хочется играть спокойно и общаться ;)

з.ы. Да, я без рекомендаций, однако искренне надеюсь пополнить ваши ряды

2

Не против, возраст говорит что человек должен быть адекватным (хотя ник немного настораживает), да и бд норм чар.

3

Привет на тебя)
В общем то если ты уверен в выборе клана, то считай что рекомендация есть. Но прежде чем все решится возьму на себя риск предостеречь тебя о специфике клана. В целом может для бд и будет пати (особенно на ТБ, + может ВЛом нужен), но большая часть качит соло или уже в сформировавшихся мини патях. Думаю, что темы о вступлении ты читал, так что другие нюансы знаешь. В общем, до тебя Литл вступать хотел, но его я что т не вижу уже)

Отредактировано Цикада (2010-11-19 12:51:04)

4

И ты, Андрюха, здрав будь :)
Да, уверен, читал. Иначе не стал бы писать, не из тех я, кто кланы меняет как перчатки. С литлом у нас разные ситуации. У него почти стабильный онлайн и либо на безварье соло, либо в КП. Он выбрал КП. Отсутствием пати меня не напугать, если помнишь, я не из тех кто будет давить пол в кх и ныть, что никуда не берут. Да и кот 77 - о чем-ньть да говорит. Если потребуется и сам соберу пачку, ну а если ВЛам понадоблюсь - так вообще замечательно (правда если не удумаю уже на тот момент чем-то заняться).
Сейчас еще ситуация с моим онлайном усугубилась непомерными амбициями провайдера, посему появляться в игре могу себе позволить только с 6 до 9 утра (по МСК), но в декабре уже перейду на ночной режим.

5

За!

6

Цикада, это твой бывший соклан? Что-то имя персонажа меня смушает.  :huh:

7

Да, это мой товарищ по клану DeLorean и за него, в общем то, я ручаюсь, в одном паке не были конечно, но за время моего пребывания в клане с ним никогда никаких проблем не было, наоборот, только положительные впечатления о себе оставил.
PS на счет ника пусть сам объяснит, может есть в этом какой то тайный смысл)

Отредактировано Цикада (2010-11-19 23:47:14)

8

У меня была Сорка с ником Паскуда. =))

9

Пробил инфу по своим каналам связи в незаконной деятельности не замечен  :D

10

Доброго утра.
Ник? Тайный смысл? Дрянь - правда красивый ник? :)))) Ну и имея опыт общения с неадекватными игроками на предыдущих серверах, с таким ником диалог можно спокойно свести на нет:
хххНогебатРххх: Да ты -_-ый -_-! я -_- тебя! Ты вообще нуб и -_-! -_-
Дрянь: Нет, я - Дрянь

Обычно этого хватает, хотя и стараюсь изначально такой диалог не допускать. Но человеческий фактор никак не исключить из ММО игр

Насчет доброты сегодняшнего утра, не примите как шутку или издевательство с моей стороны, но не было счастья, так теперь вообще мрак
С утра обнаружил, что аккаунт взломан и персонаж поставлен на удаление. Может глюк, но не могу отменить удаление.
Пароли сменил и на акке и на почте, в саппорт написал.
Если удаление Дряни отменят, не взирая на то, что осталось, все равно хотелось бы видеть над головой бабочку. Кстати, материальной помощи не потребуется, клянчить не стану, всего привык добиваться сам, ну и есть друзья которые помогут в случае совсем крайней нужды.
Если не отменят - буду полностью уверенным, что к этому приложила руку администрация сервера. Хотя хлапексы и прочие вредоносные программы никто на этом сервере похоже не отменял (что тоже говорит о действиях администрации, а точнее - бездействии).

Надеюсь на продолжение беседы ;)

11

Омг, ну крепись там... мой голос - за.

12

Печальная печаль :(

13

Оу, ну и дела.  :huh:

По заявке, я не против.

14

Не против). Нвые люди новые впечатления.

15

Однако, брать  :crazy:

16

Простите, но я даже сам не ожидал такие впечатления произвести.
Эмоции переполняют аж через край, да и потраченные на ветер годы виски не залить.
Остается уповать..... нет админы до сих пор не ответили... у них все таки выходной, зачем беспокоить серьезных человеков.
При попытках, которые друзья провели дабы проверить суть ситуации остается одно мнение. Меньше месяца назад на гохе появилось активно торгующее тело с ником Дрянь. Скорее всего админам выгодно продать этот ник (невзирая на его неприглядность) за реальные деньги, чем оставить тому, кто только ПА иногда и проплачивает
Надеюсь Дрянь вернется мне, пусть и голая, нежный изгиб бедра темноухих всяко успокоит мой потревоженный нестабильностью взор.

17

Убивать надо такую администрацию, если она действительно замешана (а т.к. отмена удаления не работает - то сомнений фактически нет).

18

Официально, бесплатно, зато по-русски
очень дорого играть в бесплатные игры © не помню кто
з.ы. Цыкад, тебе низкий поклон от Андары

19

Ищи телефон ИННОВЫ и для начала звони узнай кто там этим заведует а потом можно уже и доставать словарик русского мата :)
Где же мнения моей любимой скептической парочки (Darkmare + Windu) ? :)

20

Дрянь написал(а):

з.ы. Цыкад, тебе низкий поклон от Андары

Даже не знаю чем заслужил, но приветы ребятам, скучаю)

21

ВРЕДИНкО написал(а):

Ищи телефон ИННОВЫ и для начала звони узнай кто там этим заведует а потом можно уже и доставать словарик русского мата :) ...

Не стоит надеяться слишком сильно. Скорее всего, затянут до момента удаления, потом разведут руками и скажут, что чар с таким ником уже создан и мы не можем откатить... создадут тебе чара с другим ником.
Ни для кого не секрет, что некогда Команда Сарикисяна, Азимута и Радианта держала довольно популярные фри-сервера Л2... Потом решили делать все тоже самое законно и создана была компания Иннова... Но люди-то остались теже самые... никакой репутации хорошей у Инновы нет и не будет, так как же драть деньги? Надо торговать всем, что продается... всё равно никто ничего не сделает им. Жадные менеджеры... голодные ГМы... кто там будет работать за зарплату, имея возможность воровать безнаказанно? Я, когда-то, очень надеялась, что Иннова станет приличной компанией, но ... не судьба...

22

По заявке огромный +, читать посты так приятно *_* сразу видно взрослый человек ^^

Досадно будет, если удалят Дрянь :(

23

Приветствую Вас
Прошла неделя, ответа нет, но и Дрянь не удалена, что не может не радовать.
Однако говорят, что это не просто валяется тело, а страшное слово БАН, тоесть блокировка персонажа. И теперь меня гложет интерес, за что же я так провинился перед администрацией 4-х геев. Даже когда повально всех банили автоматом за радары и прочие непредусмотренные игрой шалости, мне спокойно довелось поиграть. А тут здрасьте. Правда есть одна мысль, но хотелось бы, чтоб ее либо подтвердили, либо отвергли, ан нет - тишина. Мысль проста, за неделю до происшествия покупал зубы волку, немного нехватало и занял у знакомого, зубы брал на рынке (дешевле магазина, само-собой). И теперь думаю, что либо мне одолжили нечистую адену, либо купил зубы со взломанного акка. Ну ничего, надеюсь Дрянь встанеет, пообщаюсь с тем знакомым, если конечно до того времени администрация не соблаговолит ответить.
Спасибо за внимание, удачной игры пока хотябы вам.

24

Печально (

25

Как дела с БДшкой?

26

Доброго вечера.
На сей раз действительно Доброго, во всяком случае для меня. Саппорт ответил. Оказалось брать в долг не только обременительно, но и административно наказуемо. Мне дали денег с вскрытого акка. Пообщавшись с гм, мне сняли бан. Только в течение месяца должен сдать те деньги гму. Ну мне монопенисуально кому отдавать.
В общем Дрянь снова в строю и неизменен в своих желаниях.

27

Добрые вести)

28

зы сейчас Дрянь на торговле в глубоком АФКе. Смогу общаться когда дочка спать ляжет :)

29

Доброго дня.
На данный момент Дрянь не имеет долгов перед администрацией игрового сервиса. :)
Осталось лишь дождаться вашего вердикта

30

Ок, принят.

ПМ Fiamma / Darkmare / Windu / Mitsuganae / Verdal


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка :)