L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Лукарь заявка


Лукарь заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Камиль
Возраст: 21
Город: Бугульма
Персонаж: LeadingFear лукарь 87+
2 саба: СХ 80 Бишоп 71
Эквип: Бессмертия лайт сет, Лук Реквием\ДБ по биже все S80 
Опыт игры 6 лет как соло, так и в КП. С механикой игры прекрасно знаком. Начинал играть еще с С4.
В данный момент решаю вопрос с саб классами.
Онлайн вечерний по МСК.
Другие персонажи: варк 63
К вам потому, что: Вижу перспективу развития в вашем клане, нет необъективных варов, падал от ваших карательных отрядов лично, ну и самое главное интересней играть с людьми, которые разбираются в игре.

2

Можно узнать в каких кланах состоял раньше?
PS Карательные отряды заинтриговали.

3

LeadingFear написал(а):

падал от ваших карательных отрядов

4

Цикада написал(а):

Карательные отряды заинтриговали.

Это хххГЕРОЙххх кл клана ххГЕРОИхх на нас обиделся и кинул вар ;( а на обиженных воду возят.

5

LeadingFear написал(а):

карательных отрядов

Я думаю Даша что то от нас скрывает...

6

Пишите по сути заявки

7

На сервак пришел совсем недавно с установкой обновления Goddes of destructuion Это мой первый персонаж на сервере проходил академ и нахожусь  в клане Герои. Ни в каких кланах более не состоял.

8

LeadingFear написал(а):

нахожусь  в клане Герои

А я еще помню времена, когда перед написанием заявки из предыдущих кланов ливали.

9

Сегодня выхожу из клана.

10

LeadingFear написал(а):

Сегодня выхожу из клана.

в 21:50 вышел из клана

11

Приму после 6 по мск, пм Etaminka. мб быстро прокачается. С дд дифицыт а парень, как утверждает, знает свою профу и умеет играть.

12

Мы с мужем только за...дд правда надо ...будет 90+ будем по инстам своих дд брать а не левых...и макс меньше ругаться будет))))

13

ЗА

14

Принят


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Лукарь заявка