L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Безответсвенная, мама Гонч! Своим постом поставила людей в неудобное положение. Выявила симпатию к претенденту на вступление, чем заставила залиться красной краской многочисленных фанбоев! да еще и скинула на плечи подчиненных принятие решения после этого. Кто-то "не почувствует" цианид в своем вечернем кофе  :hobo:

32

я уже второй раз спихиваю решение :)  Привыкать надо... я такая безответственная :)

33

Такс....

Вы пришли по рекомендации людей,которых лично я не видел в онлайне уже очень давно.
В клане нет батлов кроме ТБ и олимпа, и мдт.
На ТБ на пати особо не рассчитывайте.
Играющих персонажей вашего уровня в клане почти нет.

Джавдет написал(а):

и все они не плохо отзываюся о вашем клане.

очень интересно узнать подробности,что могли сказать люди,которые в клане играли очень мало.

34

Gonch написал(а):

Толик, я правильно понимаю, что это твоя рекомендация?

Нет, рекомендация не от меня, но увидев первую рекомендацию и просмотрев "концы" увидел откуда могут быть еще несколько (в этом "потоке" было немало хороших людей, которые online и давно уже чувствуют себя у нас "в своей тарелке")

35

вступлю в клан
Заявка
Заявка

Кто эти люди?) все по рекомендации Степана. как бы....на ошибках обычно учатся..

36

Tac написал(а):

На ТБ на пати особо не рассчитывайте.

Больной вопрос какой то в клане на счет пати.

В уставе все четко написано, дело за вердиктом   :question:

37

Tac написал(а):

Кто эти люди?) все по рекомендации Степана. как бы....на ошибках обычно учатся..

Леш, кроме того, что ты привел - есть и другие "ветки", ведущие к тем, кто сейчас есть в клане (ну и не только в клане, но хорошие люди)

В общем я не против, как уже говорилось однажды: "у каждого должен быть шанс". Заявка подана с "протекцией" - данное требование соблюдено и придираться тут незачем, а дальше уж видно будет.

Отредактировано comediant (2010-02-24 20:01:45)

38

comediant написал(а):

просмотрев "концы" увидел откуда могут быть еще несколько (в этом "потоке" было немало хороших людей, которые online и давно уже чувствуют себя у нас "в своей тарелке")

Толь, я вот не понимаю о ком ты говоришь)

Отредактировано Suan (2010-02-24 20:21:32)

39

comediant написал(а):

есть и другие "ветки", ведущие к тем, кто сейчас есть в клане (ну и не только в клане, но хорошие люди)

Ок. тогда в свободное от кача время буду стоять в городах и кричать-дам рекомендацию в клан Эксилес за 100к и вас точно возьмут! Авось и среди них будут ,,хорошие люди,,:)

40

Вот и вечер... Други мои молчат все кроме Лехи.... Позволю себе резюмировать.
Итак что я услышал: На это не расчитывай, этого не проси, того вообще не получишь.. (Заметьте что не просил ничего изначально) И что за больной вопрос про пати?! Сразу же сказал что качаюсь и зарабатываю сам и никто мне для этого не нужен. И кто эти люди которые дают мне рекомендацию? Да мы их не знаем...  Я наверное в очередной раз ошибся думая что с земляками и друзьями в клане будет интереснее.  Кто тут виноват не знаю или моя наивность или ваше 41е место в рейтинге. Но мне не понравилось как меня встретили, я не барышня но и навязываться не про меня. Несраслось. ))) Засим остается откланятся.. Пойду искать пати и батл!)) До встречи в игре , но теперь наверное по разные стороны баррикад..   С уважением Джавдет.

41

Nescafe!

42

видимо ты правда ошибся форумом...

Отредактировано Tac (2010-02-24 20:47:10)

43

Tac написал(а):

Ок. тогда в свободное от кача время буду стоять в городах и кричать-дам рекомендацию в клан Эксилес за 100к и вас точно возьмут! Авось и среди них будут ,,хорошие люди,,

ты б раньше сказал, я б те сам доплачивал...

44

Contra написал(а):

ты б раньше сказал, я б те сам доплачивал...

бизнесмен:)

45

Джавдет написал(а):

думая что с земляками и друзьями в клане будет интереснее.

На интересность кстати тоже рассчитывать - прямая дорога к разочарованию) Возникает тогда вопрос - а в чем смысл вообще? От всевышнего до нас смертных дошли такие слова:
"..ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет". Сорри за пафос.. :blush:

46

Зря Вы так (

47

comediant написал(а):

В общем я не против, как уже говорилось однажды: "у каждого должен быть шанс". Заявка подана с "протекцией" - данное требование соблюдено и придираться тут незачем, а дальше уж видно будет.

Пап, вот с этого надо было начинать и этим заканчивать, раз КЛ ответственность переложила . Почему тут "кто это?" громче командиров слышно   :mybb:

P.S. Разве в заявке не должно быть обсуждение претендента? А в ней в основном решение разногласий и выяснений подробностей между членами клана, странновато ...

Отредактировано Alex (2010-02-24 21:48:49)

48

Alex написал(а):

А в ней в основном решение разногласий и выяснений подробностей между членами клана, странновато ...

обсуждение было. а то что человек по твоей рекомендации начал тут же с вранья-это плохо.

Отредактировано Tac (2010-02-24 22:12:07)

49

comediant написал(а):

Зря Вы так (

Alex написал(а):

А в ней в основном решение разногласий и выяснений подробностей между членами клана, странновато ...

Так наверное потому, что было много пришедших, разочаровавшихся и ушедших, даже знающих что с пати туго  :dontknow:  Может отношение к заявкам стало строже, чтобы люди их подающие не теряли время, в итоге разочаровываясь в своем выборе. Лучше сразу)

50

Я закрываю тему. У меня осталось ощущение, что мы ошиблись, но ... так уж получилось.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » Заявка