L2on.ru 4GAME Lineage2.com GOHA.RU MMO-boom (WoW) ВоВ-рейдер (WoW)

Форум Клана Exiles

Объявление

Все разделы по "World Of Warcraft" и некоторые разделы по "Lineage II" закрыты от публичного просмотра. Для получения доступа в закрытые разделы форума необходимо отписаться, после регистрации: Gonch (Лена) . В сообщении указать игровой ник. Регистрацию просьба производить под своим игровым ником.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » а вдруг...


а вдруг...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

имя: Николай
местоположение: Курск
возраст: 24
род занятий: строитель
ник: Maklaut
раса: Тёмный эльф
текущий уровень: 40
специальность: SH
Счётчик PVP/PK:12/7 (пятерых не догнал)
Снаряжение:
Demon
оружие:
Homunkulus (пока не купил но сейчас гномку раздену и куплю)
часы онлайн:
Рабочие дни:пока днем, но если в геодезисты переведут, буду и ночью
Выходные дни: если не загуляю
Lineage II играю с... не помню наверное с 2005, а может позже...

О себе: была такая тема... дочя родилась 4 месяца 7,6кг, 62см рост) Женька звать) Лен, скучно, куда идти не знаю, зачем к другим, если можно к тебе...

2

Мак, это клан построенный чисто на экономической политике, притензий на боевые действия не имеет. Но это мелочи. Буду честен - ты иногда слишком неадекватно себя ведешь, пьяные выходки и мат врядли тут приемлемы. Играй я на .су сказал бы свое "нет" , а так просто мнение выразил...

3

Вето.
Вопрос закрыт.
Мак, я окажу тебе посильную помощь во многих вопросах, но... только в частном порядке. Хоть мне и очень хотелось бы видеть в клане СХ...

4

И тем не менее, рад что вы есть. Какая помощь, Лен?)...

5

MaklauT написал(а):

Какая помощь, Лен?

Крафт Ц-Б грейда всегда пожалуйста! ;) Шмот на кри побить - тож в любое время с удовольствием. Короче, обращайся :)

6

MaklauT написал(а):

О себе: была такая тема... дочя родилась 4 месяца 7,6кг, 62см рост) Женька звать)

Вот это ДА! Вот это ТЕМА!  :)  поздравляю поздравляю! СУПЕР!  :rolleyes:


Вы здесь » Форум Клана Exiles » Заявки на вступление » а вдруг...